Trainer Torsten |
||
|
Co-Trainer Enis |
||
|
1 Ömer |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
3 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
2 Calvin |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
9 Tore |
2 Tore |
6 Tore |
8 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
3 Ahmed |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
0 Spiele |
1 Spiele |
0 Spiele |
4 Enes |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
3 Tore |
1 Tor |
5 Tore |
8 Spiele |
7 Spiele |
3 Spiele |
5 Lino |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
6 Ozan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
1 Tor |
8 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
7 Fatlind |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
3 Tore |
1 Tor |
2 Tore |
8 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
8 Alican |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
4 Tore |
8 Spiele |
5 Spiele |
3 Spiele |
9 Elias |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
3 Tore |
0 Tore |
8 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
10 Leon-Marcel |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
5 Tore |
6 Tore |
1 Tor |
8 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
11 Faruk |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
1 Tor |
8 Spiele |
5 Spiele |
2 Spiele |
12 Besjan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
1 Tor |
1 Tor |
3 Spiele |
7 Spiele |
2 Spiele |
13 Musa |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
8 Tore |
4 Tore |
4 Tore |
8 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
14 Luca |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
6 Spiele |
2 Spiele |
1 Spiele |
15 Dejan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
0 Tore |
0 Tore |
4 Spiele |
5 Spiele |
2 Spiele |
16 Chantal |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
4 Spiele |
0 Spiele |
0 Spiele |
Quali-Runde:
Kreisliga
NFV Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
2:2 (0:1) |
2.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SV Tungeln |
1:3 (1:0) |
3.Spiel |
TV Jahn |
- |
Delmenhorster TB |
0:5 (0:1) |
4.Spiel |
FC Hude |
- |
Delmenhorster TB |
1:1 (0:0) |
5.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen |
0:1 (0:0) |
6.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
JSG Wardenburg |
8:1 (4:0) |
7.Spiel |
TSV Ganderkesee |
- |
Delmenhorster TB |
0:8 (0:4) |
8.Spiel |
TuS Heidkrug |
- |
Delmenhorster TB |
1:5 (0:2) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Stenum | 8 | 7 | 1 | 0 | 25 | : | 6 | +19 | 22 | ||||
2. | VfL Wildeshausen | 8 | 7 | 0 | 1 | 24 | : | 8 | +16 | 21 | ||||
3. | Delmenhorster TB | 8 | 4 | 2 | 2 | 30 | : | 9 | +21 | 14 | ||||
4. |
SV Tungeln | 8 | 4 | 2 | 2 | 27 | : | 7 | +20 | 14 | ||||
5. | FC Hude | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | : | 9 | +14 | 14 | ||||
6. | JSG Wardenburg | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | : | 39 | -22 | 7 | ||||
7. | TSV Ganderkesee | 8 | 1 | 3 | 4 | 13 | : | 30 | -17 | 6 | ||||
8. | TV Jahn | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | : | 37 | -24 | 4 | ||||
9. | TuS Heidkrug | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | : | 35 | -27 | 0 |
Meister-Runde:
Kreisliga
NFV Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TSV Großenkneten |
2:0 (0:0) |
2.Spiel |
FC Hude |
- |
Delmenhorster TB |
0:3 (0:1) |
3.Spiel |
TV Jahn 2 |
- |
Delmenhorster TB |
0:5 (0:4) |
4.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SV Tungeln |
1:0 (0:0) |
5.Spiel |
VfL Wildeshausen |
- |
Delmenhorster TB |
1:1 (0:0) |
6.Spiel |
TuS Hasbergen |
- |
Delmenhorster TB |
1:4 (0:3) |
7.Spiel |
SG DHI Harpstedt |
- |
Delmenhorster TB |
1:2 (0:1) |
8.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
0:2 (0:2) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Stenum | 8 | 7 | 1 | 0 | 31 | : | 6 | +25 | 22 | ||||
2. | Delmenhorster TB | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | : | 5 | +13 | 19 | ||||
3. | VfL Wildeshausen | 8 | 5 | 1 | 2 | 32 | : | 5 | +27 | 16 | ||||
4. |
SV Tungeln | 8 |
5 |
1 | 2 | 20 | : | 8 | +12 | 16 | ||||
5. | TV Jahn 2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8 | : | 21 | -13 | 10 | ||||
6. | SG DHI Harpstedt | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | : | 24 | -9 | 7 | ||||
7. | FC Hude | 8 | 2 | 0 | 5 | 10 | : | 17 | -7 | 6 | ||||
8. | TuS Hasbergen | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | : | 26 | -18 | 4 | ||||
9. | TSV Großenkneten | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | : | 39 | -30 | 4 |
Pokal-Runde:
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
2.Runde |
TSG Hatten-Sandkrug |
- |
Delmenhorster TB |
2:23 (1:10) |
Viertelfinale |
TSV Ganderkesee |
- |
Delmenhorster TB |
1:3 (0:1) |
Halbfinale |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen |
0:2 (0:1) |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
08.06.-09.06.19 |
GVO Oldenburg |
9.Platz |
Endrunde:
Vorrunde
Spiele Gruppe B
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
FC Hude |
3:0 |
2.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen 1 |
0:1 |
3.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen 3 |
3:0 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Wildeshausen 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | : | 1 | +5 | 9 | ||||
2. | Delmenhorster TB | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | : |
1 |
+5 | 6 | ||||
3. | VfL Wildeshausen 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | : | 5 | 0 | 3 | ||||
4. |
FC Hude | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | : | 10 | -10 | 0 |
Finalrunde
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
Halbfinale |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
1:2 7m S. |
Spiel um Platz 3 |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen 1 |
3:2 7m S. |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
28.12.18 |
TSV Großenkneten Winter-Cup (Team 2) |
6.Platz |
02.01.19 |
SV Brake Winter-Cup (Team 1) |
3.Platz |
05.01.19 |
BV Cloppenburg (Team 1) |
Vorrunde |
06.01.19 |
TSV Großenkneten Winter-Cup (Team 1) |
1.Platz |
12.01.19 |
FC Oberneuland (Team 1) |
2.Platz |
13.01.19 |
SV Eintracht Wildenloh (Team 2) |
1.Platz |
19.01.19 |
FC Hansa Schwanewede (Team 2) |
2.Platz |
20.01.19 |
TSV Sankt Jürgen (Team 1) |
4.Platz |
Turniersieg SV Eintracht Wildenloh
Turniersieg TSV Großenkneten
Torsten Flügger
E-mail: torsten.fluegger@gmx.de
Handy: 0173-7505612